Iklan adsense alternatif dapet duit juga gan

Ini Dia Kumpulan Penyedia Iklan Lokal
 dan Global untuk Publisher ( Adsense Alternatif )

Bagi para bloger mania yang belum berkecimpung di dunia Adsense ada juga loh alternatif iklan selain Adsense, Iklan alternatif selain iklan adsense banyak juga, Berikut Data Lengkap Penyedia Iklan untuk Blogger - Buat Kalian yang baru belajar blogger semua yang masih membutuhkan referensi penyedia pemasang iklan, berikut admin litera menyajikannya spesial untuk sobat. Tapi jika belum ada yang masuk list, sobat bisa menambahkannya sendiri ya di komentar dibawah,.



Penyedia Iklan Pay Per Click Traffic Sources



Clicksor – www.clicksor.com
Marchex - www.marchex.com/pay-per-click-advertising
AdSide – www.adside.com
Adblade – www.adblade.com
AdSonar – www.adsonar.com
POF Ads - www.ads.pof.com
Advertise.com – www.advertise.com
Pulse360 – www.pulse360.com
AdClickMedia – www.adclickmedia.com
Bidvertiser – www.bidvertiser.com
Adknowledge – www.adknowledge.com
Findit-quick - www.finditquick.info
AdManage – www.admanage.com
Findology – www.findology.com
AdMarketplace – www.admarketplace.com
Ezanga - www.ezanga.com
Qdabra - www.qadabra.com
Innity - www.innity.com (punya negara tetangga kita, menerima publisher dari Indonesia juga)
lijit - www.lijit.com
Penyedia Iklan Pay Per View Traffic Sources

Ybrantdigital - www.ybrantdigital.com (partnernya msn & yahoo, menerima traffic Indonesia cuma kudu punya impresion web/blog yg gede)
Media Traffic – www.mediatraffic.com
Trafficvance – www.trafficvance.com
DirectCPV – www.directcpv.com
AdOnNetwork – www.adonnetwork.com
Lead Impact – www.leadimpact.com
Yllix - www.yllix.com
Surfactif - www.surfactif.fr
cpmleader - www.cpmleader.com
Axill - www.axill.com
Penyedia Iklan Pay Per Text Traffic Sources

Infolinks – www.infolinks.com
Kontera – www.kontera.com
50onRed – www.50onred.com
Vibrant Media – www.vibrantmedia.com
Linkworth – www.linkworth.com
Inlinks - www.inlinks.com
InText – www.intext.com
Penyedia Iklan Media Buy Traffic Sources

Casale Media – www.casalemedia.com
Valueclick – www.valueclick.com
Tribal Fusion – www.tribalfusion.com
Traffiq – www.trafficq.com
Yahoo AdReady - www.adready.com
Ask – www.ask.com/products
Illyx - www.illyx.com
MegaClick - www.megaclick.com
GoTraffic.com – www.gotraffic.com
Advertising.com – www.ask.com/products
BuySellAds – www.buysellads.com
DoubleClick – www.doubleclick.com
Burst Media - www.burstmedia.com/advertisers.html
Dashboard Ad - www.premiumaccess.com
Adengage - www.adengage.com
CPX Interactive - www.cpxinteractive.com
Undertone - www.undertone.com
Ad Pepper - www.adpepper.com
Iklan Contextual Pop Up

Adoori – www.adoori.com
Infinity ads - www.infinityads.com/contextual-advertising
Penyedia Iklan Retargeting

Admob – www.admob.com
Jumptap – www.jumptap.com
inMobi – www.inmobi.com
Adfonic – www.adfonic.com
Mojiva – www.mojiva.com
Mobclix – www.mobclix.com
Vservmobi - www.vserv.mobi
Samaato - www.smaato.com
Airpush - www.airpush.com (iklan mobile untuk pengembang aplikasi mobile)
Penyedia Iklan Asli Indonesia:

Adstar - www.adstars.co.id
AdPlus - www.adplus.co.id
Penyedia Iklan Untuk Web/ Blog Games

Ad4game - www.ad4game.com
Cpmstar - www.cpmstar.com
cpmfun - www.cpmfun.com

AdRoll – www.adroll.com
AdRetargeting – www.adretargeting.com
Fetchback - www.fetchback.com
Recrue Media - www.recruemedia.com
Penyedia Iklan Mobile

Google Adwords – www.adwords.google.com
MSN Adcenter - www.adcenter.microsoft.com
Looksmart – www.looksmart.com
7Search – www.7search.com
Facebook Ads – www.facebook.com/advertising (cuma menerima advertiser, belum menerima publisher)
MyAds – www.myads.com



Semoga Bermanfaaat ,..
#Ada Referensi Iklan Baru Silahkan Coment.
loading...

Suka Dengan Artikel Kami? Tidak Salahnya Bukan Untuk Berlangganan Artikel Terbaru Dari Dunia-q.com Langsung Via E-mail Mu